ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 360 м

Здравствуйте. Я конечно понимаю, что бездомыши не Ротвейлеры, не Борзые и тп породистые собаки. Мы благодарны, что Ваша клиника принимает их в долг. НО, это не повод относится халатно к своим обязанностьям!!!! Вы же не бесплатно их лечите и держите в стационаре!? В воскресенье привезли собаку в тяжелом состоянии с обширными воспалениями, ранами рваными, гнойным ухом и тп. Все раны были осмотрены врачом лично при мне. Сегодня пятница-ухо ни разу не обрабатывалось, те оно продолжает гнить!!!!! Канаш-лечащий врач!!! Это что-такой способ лечения??? Как мне сказали, "он наверное забыл"" . КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ!!! Я весь вечер не могла отмыть руки от запаха гноя, а он "ЗАБЫЛ". ПОЗОР згначит такому врачу и он значит за неделю ни разу больше не осматривал собаку!!!! Гараева Н.Н.

• Сейчас мне позвонил с клиники хирург (надо отдать должное в оперативности), объяснил, что собака все-таки обрабатывается ( хочется верить), и сработал человеческий фактор.

• Добрый день!Большое спасибо за Ваш отзыв. Лечащих врача у данного пациента два - один из них Вам перезвонил по разъяснению ситуации. Этот пациент поступил в крайне запущенном и грязном состоянии - что осложнило очищение его кожных ран - на задних конечностях и в районе головы. Несмотря на то, что собака крупная, тяжелая - силами работников стационара его носили на мытье (так как ходить он категорически отказывается), затем носили назад и больше половины рабочего времени потратили на его сушку. После этого раны стали зарастать гораздо лучше. Ваш пациент получает антибиотики в необходимой дозе, но лечение пиодермы (гнойного воспаления кожных покровов) длится до 3 недель. На 5-6 день лечения крайне рано говорить о каком-либо эффекте антибиотика. Так же обращаем ваше внимание на тот факт, что вопросы по состоянию животного задаются лечащим врача напрямую в их рабочую смену, либо при посещении пациента, как это обычно делают кураторы иных животных . Мы подняли запись с камеры где Вы в коридоре несколько дней назад осматривали пораженное ухо, и Вы не могли не увидеть разницы между тем днем и состоянием уха на сегодняшний день. Если у Вас остались еще какие-либо вопросы Вы можете записаться на осмотр к хирургу и получить ответы при личной встрече.
    С уважением, Ветеринарная клиника "Центровет".

• Каждый день у них человеческий фактор срабатывает! Гараев Н.Н. бегите с собакой от туда! Правды вы не дождётесь.

• Вот теперь я вижу что собака получает должный уход. Отдельное спасибо врачам стационара Гайфулиной Юлии и Муртазиной Диане (извиняюсь, если не верно указала данные).