ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 380 м

Круто! Приехала сегодня поставить собаке прививку. Время позднее, думала, что повертят у виска и отправят домой. Но нет! Приняли. Все подробно рассказали. Поставили и мы радостные поехали. Из минусов: проблемно поставить машину. Но это центр и видимо пора привыкнуть:( Из плюсов: все остальное. В общем спасибо, что есть клиника в которой причуды владельцев не обсуждают! И отдельно доктору имя не знаю( с дредами) спасибо!

• Добрый день!спасибо, что нашли время оставить отзыв - это очень важно для наших врачей! Проблему с парковкой к сожалению решить не в наших силах - месторасположения клиники пока этого не позволяет. Доктора зовут Мария Александровна - передадим ей Ваши слова!Желаем Вам и Вашему питомцу здоровья, и посещать клиники только для вакцинации!