ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 360 м

Впервые обратились в эту клинику, когда кошка свекрови сломала лапу. Перелом был сложный, со смещением. Кису долго оперировали, но все прошло успешно, уже прошло прилично времени, но с кошкой (тьфу-тьфу) все хорошо, прыгает на этой лапе куда надо и не надо =)

Второй раз обратились, когда наша котейка заболела. Если быть точной, то сначала мы обратились в другую клинику, нам сказали, что кошка хочет кота, и поэтому отказывается есть. Но мы, благо, решили перестраховаться, и отвезли в Центровет. Тут сделали анализы, сказали чем точно болеет, и начали лечить. Все закончилось благополучно, за что огромное спасибо врачам!
После на стерилизацию также привозили сюда, кошка очень быстро отошла после операции, шов маленький.
Теперь всем советую эту клинику. Может, цена и завышена, но что ни сделаешь ради любимого питомца =)!

Добрый день!Просим прощение за поздний ответ!Спасибо большое, что оставили отзыв! Желаем Вашим любимцам долгих лет жизни и крепкого здоровья!
С уважением, ветеринарная клиника "Центровет"