ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 360 м

были на приеме у Екатерины Дмитриевны Акулич Точно.Быстро.По делу. Я, конечно, еще та паникерша в последнее время. Но собака первая, особенная, любимейшая. Из плюсов клиники: -просторно -круглосуточно -диагностика на месте и в течение 10 минут -наличие узкоспециализированных специалистов После осмотра было предложено два варианта урегулирования...

были на приеме у Екатерины Дмитриевны Акулич

Точно.Быстро.По делу.

Из плюсов клиники:
-просторно
-круглосуточно
-диагностика на месте и в течение 10 минут
-наличие узкоспециализированных специалистов

После осмотра было предложено два варианта урегулирования вопроса. С подробным разъяснением по типу что будет, если выбираем какой-то конкретный вариант

Говорят цены завышенные. Отдали 500 р за прием+анализ. Считаю вполне гуманный ценник.

Не знаю, рекомендовать или нет клинику. Но именно этого врача, как оказалось, рекомендуют как лучшего акушера по собачьим делам. Решать вам. Но я выбираю качество услуги и комфорт

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Екатерина Дмитриевна действительно давно специализируется именно на вопросах репродукции и родовспоможения. Желаем Вам и Вашему питомцу здоровья!
С уважением, ветеринарная клиника "Центровет".