ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 380 м
Юлия написала 6 отзывов об этом месте

Выражаем большую благодарность Людмиле Станиславовне Соглаевой и Александру Алексеевичу Кудрявцеву за лечение нашего Денди. Неожиданно поздно вечером пёс сильно закашлял, так сильно будто подавился и каждый вдох в него последний. Всю ночь не спали, просидели рядом с собакой, утром приехали в Центровет. Елена Сергеевна Чехова нас быстро приняла, осмотрела собаку, предположительно поставила диагноз аденовироз. Мы начали курс таблеток, вроде ему стало лучше, но через несколько дней у Денди поднялась высокая температура, я кинулась звонить в Центровет, меня перевели на Людмилу Станиславовну, врач сразу сказала, что ставить собаке, помогла найти лекарство в аптеке, благодаря чему собаке удались быстро сбить температуру. Уже в Центровете на приеме Людмила Станиславовна послушала и легате и сердце и пищевод Денди. Назначила новые лекарства. Лечение было долгое, вместе с Людмилой Станиславовной и Александром Алексеевичем мы полностью обследовались собаку, делали эндоскопию бронхов и пищевода, установили точное заболевание и нашли ещё ряд проблем в здоровье. Людмила Станиславовна все время была с нами на связи, звонила каждый день, чтобы корректировать и следить за выздоровлением Денди. Очень дорогого стоит такое отношение врачей. Благодаря всем усилиям врачей Денди поправился, уже снова скачет как сайгак и полон радости. Спасибо Центровету, за профессионализм, искренне отношение, доброжелательность и высокий сервис! :)