ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Академия музыки и театра 310 м

Обратились в эту клинику с надеждой,что нашего котенка спасут,помогут. Котенок шотландский,ему 6 месяцев. У него очень вздутый животик. Мы приехали в эту клинику с ДРУГОГО ГОРОДА! Нам ее посоветовали, как самую лучшую клинику в Красноярске. Но это было ошибкой. Ему сделали какие-то 2 теста, которые толком ни о чем не говорят. Но она предположила, что перитонит, и типа коту недолго осталось. Норм подбодрила.И сказали, что цитологию проведут завтра, и позвонят сразу нам. Мы поехали обратно к себе в город(живем не так уж близко). На следующий день мы звонили в эту клинику 6 раз, и нам все время говорили, что врач занята, она вам перезвонит!!!!! КАК ОНА МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ВРЕМЯ ЗАНЯТА, И НЕ УДЕЛИТЬ НИ ОДНОЙ МИНУТЫ,ЕСЛИ НАШ КОТ МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ!!! МЫ ОТДАЛИ СВОИ ДЕНЬГИ,ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ ХОТЬ КАКОГО-ТО РЕЗУЛЬТАТА!! НАС ТАМ КОРМИЛИ ПОСТОЯННЫМИ ЗАВТРАКАМИ, НЕ ДАВАЯ ОТВЕТА. Мы весь день просидели, не узнав ни о чем! ЭТО НОРМАЛЬНО??? Мы как и все переживаем за своего любимца! Уже сегодня мы звоним, а ВРАЧ ВЫХОДНАЯ! Я в шоке,если честно от такого обслуживания! ДА ИМ ВСЕМ ВСЕ РАВНО НА ЖИВОТНЫХ! И НА ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ! НО МЫ НЕ БУДЕМ СИДЕТЬ НА МЕСТЕ! А врач,которая кормит завтраками, это Чехова Елена Сергеевна,которая благополучно отдыхает. Так вот бессовестные там врачи! Никакой ответственности! НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ! НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ! У меня все.

• Давайте ещё раз разберем вашу ситуацию!Вы обратились к нам в клинику с определенной симптоматикой!Ветеринарные врачи по месту жительства Вам объяснили,что ничем помочь не могут!Заболевание Вашего котенка не имеет точной и 100% диагностики,существуют косвеные тесты,которые могут указывать на данный диагноз и я вам это говорила!Каких-либо дорогостоящих анализов вам не проводилось!Специфического лечения данного заболевания нет и я не первый врач который Вам это сказала!По поводу "норм подбодрила"!!Я объяснила Вам что лечения не существует!Дополнительные тесты иногда приходится подождать и пару дней!!

• Врачи с нашего города не говорили,что не могут нам помочь! Они предположили болезнь без всяких на то анализов. Просто по цвету жидкости. И сказали,что ваша клиника самая лучшая в городе,и что нам там помогут больше,сделают разные анализы для точного диагноза. И между прочем лечение существует, просто вы не хотели помочь. Существует так называемая комплексная терапия, которую проводят с целью лечения органов. А т.к.котенок еще небольшого возраста,то шансы есть! И вообще шансы есть у каждого животного! Просто вовремя нужно все разъяснить и лечить! А не сидеть сложа руки и ждать пока котенок умрет!

• если это инфекционный перитонит кошек, то он не лечится. В таком случае котенку просто не повезло(