ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 380 м

Обращалась в клинику Центровет довольно часто.Ни разу не нахамили,не содрали лишних денег.И доктора и администраторы всегда ответят на все,даже самые дурацкие вопросы,понятно и подробно дадут рекомендации по лечению и уходу за животным.У меня был печальный опыт обращения в другие ветклиники,в двух поставили неправильный диагноз,в третей чуть не залечили до смерти.Исправлял последствия лечения в других клиниках Центровет.Здесь есть все,чтобы провести необходимые обследования и поставить точный диагноз.В этой клинике спасли мою старенькую собаку ,за что я безмерно благодарна нашим ангелам-хранителям Чеховой Е.С,Соглаевой Л.С. и хирургу Титовой А.В.Здесь прооперировали и наблюдают мою кошку,хирург Кудрявцев А.А.Огромная ему благодарность за профессионализм,чуткое и внимательное отношение.Я могла бы продолжать и дальше,у меня шесть хвостов и с четверыми из них я обращалась в эту клинику ,и мне всегда здесь помогали.Спасибо Вам огромное за Ваш очень нелегкий труд!Я со своими хвостами всегда к Вам!!!