ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 410 м

А я поставлю 5 звёзд. И пусть в меня кидают тапки.
История банальна и стара как Мир. Примерно два месяца назад, только вылечив нашего кота от МКБ. Но это другая история, позже. ... Я подобрала в подъезде кошку. Подобрала , потому что не смогла оставить маленькую, худенькую и несчастную умирать. Но самое смешное выяснилось позже. Коша оказалась беременна. И вот сегодня заметили у неё выделения ( пардон за подробности), позвонили нашей Елене Леонидовне с Дудинской. Она уже не была на смене и отправила нас в Центровет на УЗИ.
Приехали, ждали примерно минут 20 в очереди. Потом на УЗИ. Доктор понравилась, Чехова Елена Сергеевна. Все внятно и понятно. Объяснила , рассказала, дала рекомендации. На деньги НЕ Разводила( не выписывала дорогих антибиотиков и т.д Хотя могла бы...)
по сравнению с Акеллой жесткий контраст. Администратор вежлива, попросила пропустить нас именно к тому доктору, который специализируется на таких случаях как наш. Девушка с очаровательной хаски, спасибо Вам, что пропустили вперёд.
Документы, чеки, все как положено. Нашли нас в базе, мы приходили до этого с нашим Митюшей. Приятно.
Вывод: Ничего плохого в отзыве написать не могу. Только хорошее.