ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 410 м

Очень часто обращалась в эту клинику, оставалась довольна. Но сейча туда пойду в последнюю очередь. Вообщем мой питомец плохо себя чувствовал, я сбегала в клинику ( не Центровет) и мне сказали сделать узи брюшной полости. Звоню (зная что Центровет это Делает) спрашиваю конкретно, мне отвечают 500р. Еду.. ну во первых видимо как то плохо у них дела стали они переехали на Мира 22, где не припарковаться, ну это пол беды и найти их ну ооочень сложно. Нет ни вывесок, не указателей. Добралась, узи сделали быстро подхожу оплачивать на ресепшене мне говорят 600р, ну ме стало интересно почему за час цена изменилась, спрашиваю..., девушка делает такое недовольное лицо и молча не отвечая делает свои дела дальше. Я переспрашиваю что кто тогда мне отвечал по телефону ( а это была она) , в ответ услышала что это обширное узи брюшной полости, простите может я недопонимаю, а что бывает половинчатое???? И почему по телефону дают другую информацию и ставят перед фактом с таким лицом ( типо я жмотка) Слушайте за 5 минут 600р, я согласна, но такое ощущение было что попала я в бюджетную городскую поликлинику где сидят бабки с вечно недовольными лицами. На стене красуется диплом как лучшей поликлиники 2013года по отзывам СНИМИТЕ НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!!!! Обслуживание 0!!!! На узи не слова, вдруг консультацию или ответ на вопрос лишний дадут, я ведь на консультацию к другому врачу ходила!!! ужас, конечно!!! Жаль что из нормальной цивилизованной клиники теперь такое убогое заведение и хамство в прямом смысле!!!! Не советую сюда теперь ходить- не стоит!!!!!Это, конечно решение каждого, но я сюда ни ногой и другим теперь никогда не посоветую! Никакого сострадания и хорошего отношения!!!!

• лучшая клиника?они с ума сошли?😂😂
    им нужно выдать диплом,как клинике,где не умеют лечить животных,но хотят много бабла срубить.