ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 410 м

Не рекомендую. У моей собаки случился приступ , три часа были судороги и пена изо рта, были за городом ночью. Дотянули до утра, приехали, посмотрели УЗИ , все хорошо. Назначили кровь, много очень показателей, и полный анализ крови, сдали на следующий день. И врач терапевт , после сдачи говорит спокойным радостным тоном , у вас хорошие прекрасные анализы! Приём окончен читалось по глазам . Мою собаку бьет в припадках, и при этом у неё хорошие анализы! Вам надо показать шею неврологу и потом если патологию исключим , ехать в Новосибирск на мрт. Спросила чем кормить, ответили что не составляют рацион. Позвонили другому врачу, по рекомендации , сказал первым делом нехватку калия и фосфора проверить надо . И соответсвенно корректировать питание. Вывод - назначают те анализы и обследования , которые не нужны! Не помогают лечить животное, только пользуясь ситуацией, обогащаются. 3000 тысячи отдали , результат- все хорошо, продолжайте обследоваться. А мы теряем время. Три дня собака не получает правильной помощи.

• Прочитала ваш отзыв. Такое ощущение, что вы недовольны тем, что у собаки анализы хорошие... Вообще, я тут погуглила о судорогах, вы знаете, что судороги у собак может вызывать далеко не недостаток кальция или фосфора, но и очень большой список заболеваний. Отравления токсинами или тяжелыми металлами.
    Укусы ядовитых насекомых, змей.
    Поражения электрическим током.
    Глисты.
    Черепно-мозговые травмы.
    Недоедание.
    Болезни печени или почек.
    Диабет.
    Недостаток витаминов и минералов.
    Различные метаболические факторы (аритмия, цирроз, онкологические заболевания головного мозга).
    Эклампсия или судороги, возникающие в послеродовой период в результате недостатка кальция в организме кормящей матери.
    Инфекционные заболевания (токсоплазмоз, чумка, столбняк). И выяснить что у вашей собаки из этого списка, можно только исследованиями , в том числе и мрт. Желаю вашему любимцу быстро поправиться.

• ну вот видите сколько вы нашли в интернете, а в экстренной ситуации летишь (и тебе не до чтений) чтоб квалифицированные специалисты помогли. А в итоге что? Питомец, которому явно видно что не все в порядке, напротив врач у которого хорошие результаты и -3000р в кармане, чудный итог посещения ветеринарной клиники!

• Да, я недовольна что хорошие анализы . При таких проблемах анализы обязаны быть плохими, любой показатель за который можно зацепиться . ! Нам все разъяснил другой врач, там и недостаток витаминов, т. К мы на натуралке сидели , думая что это хорошо, и плюс к этому недостаток кальция, недавно была ложная беременность, ещё и гормоны подстигнули, она не стерилизованная. Лечение- курс уколов- и витаминный комплекс и успокаивающие и от приступов. Сейчас лечимся , наблюдаем.

• Повторю, нам сказали все хорошо, остаётся проверить шею и потом на мрт. А тут до мрт куча проблем , которые срочно нужно было лечить! Я домой боялась возвращаться , не знала нормально с ней все или нет

• Уе - завладели нашими умами, уе - лучшее что нам ночами снится, уе - и мы того не замечая сами, стали условными еденицами.

• Согласна для них на первом месте деньги, и не какой помощи!