ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 360 м
Юлия написала 6 отзывов об этом месте

Большая благодарность Алексею Александровичу Кудрявцеву и Елене Сергеевне Чеховой за лечение нашего многострадального пса - Денди. Наш малыш попал под машину. До сих пор вспоминаю произошедшее как фильм ужасов. У собаки капала кровь из рта и носа, на правом колене глубокие порезы, кожа лоскутами висела. Я очень боялась, что есть ещё и внутренние повреждения.
Примчались тут же в Центровет, поздний вечер, очередь пациентов ждёт, но нас приняли экстренно. Тщательно осмотрели сначала терапевт, потом уже хирург - Алексей Александрович. Слава Богу, повреждения только внешние. Тем не менее собаку забрали в стационар, где зашили все порезы, обработали ссадины, ещё раз осмотрели. Врачам пришлось задержаться на работе из-за нас. Уже уходя домой Алексей Александрович ещё раз к нам вышел , рассказал, что уже зашили все, повреждения небольшие, и что собаку нам отдадут только через часик а то и больше, пока он от наркоза отойдёт. Рассказал как лечить, и записал на приём.
Забирали домой собаку уже поздно ночью, напоследок дежурный терапевт ещё раз осмотрел Денди, дабы убедиться, что с ним все в порядке. Такое отношение дорогого стоит!
Швы зажили очень быстро! Легкая рука у хирурга. На второй день уже Денди начал дома скакать как сайгак.

Приехали снимать швы и ещё попросили посмотреть на узи мочевой пузырь. Я переживала, есть ли там повреждения, поскольку это место у Денди слабое, очень долго лечили цистит год назад , и после дир я решила убедиться, все от с ним в порядке. Елена Сергеевна очень терпеливый врач, умеющий найти подход к любому животному, даже к такому как наш Денди - он очень эмоциональный, возбудимый, да ещё и трусишка. Елена Сергеевна увидела га ухи, что стенка Толстая у мочевого. Договорились сдать анализы. Я морально начала настраиваться, что снова будет это затяжное лечение цистита. Но анализы оказались хорошими, Елена Сергеевна подняла весь Дендин Анамнез, изучила его и сообщила, что никаких новых курсов антибиотиков собаке давать не нужно. Хронический цистит у нас, но сейчас все нормально, нужно лишь для профилактики время о. Времени показываться врачам. Держать руку на пульсе.
В общем Центровет как всегда работает на очень высоком уровне ! Спасибо! Вы самая лучшая клиника в Красноярске! Благодаря вам наш Денди здоров и счастлив :)

• бедный Денди(( то лапку повредит,то машина собьёт...

• да. Судьба, видимо, у него такая. Ещё двух лет нет собаке, а уже шитый-перешитый. Но мы не отчаиваемся.

• Юлия, добрый день! Прочитала ваш отзыв про операцию на тзб.. Поделитесь пожалуйста с нами как шла реабилитация. У нас тоже лабрадор, была операция две недели назад, но поправляемся мы очень тяжело, плохо ходим, сильно плачем, прям очень сильно. Врач против обезболивания, а мы не знаем что и делать. Можно с вами пообщаться? Спасибо)))

• с удовольствием вам расскажу о нашей реабилитации. Она тоже была нелегкой. Сейчас в личку вам напишу свой телефон. Звоните :)