ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 380 м

не могу понять как можно так негативно оценивать центровет. мне кажется большинство коментариев, особенно невнятные это происки менее успешных конкурентов. остальные попросту неадыкватых людей. врачи этой клиники всегда делают все возможное для спасения ваших любимцев. иногда невозможное. я живу на лебедевой, напротив старого здания клиники и я лично видела как измученные врачи буквально выползают ночью, подышать воздухом прочистить мозги. какие у них синяки под глазами, а в них желание просто выпить чашку кофе в тишине.
не смотря на то что клиника частная, врачи не позволяют себе утренних опозданий больше чем на 15 минут, я сама работаю в частной косметологической клинике и поверьте это показатель. они всегда готовы взять вас на прием. вы пишите об очередях, а что вы хотели приходя туда в 18.00 в самый пик? что бы они бросили других животных на операционном столе, отказались от экстренных пациентов, забросили все врачебные манипуляции и кинулись смотреть шишечку на задней лапе вашей чихуя-хуа? очнитесь. это больница, а не ресторан, никто вас не должен облизывать и кидаться в ноги. даже если вы там миллион оставили. врачи всегда все разъясняют, переспрашивают понятно ли вам, согласны ли вы со схемой лечения. в отличие от других клиник они никогда не делают ничего без вашего ведома если только время идет не на секунды. квалификация всех сотрудников не поддается сомнению, обо всем можно прочитать на их сайте и уточнить лично. врачи посещают конференции, семинары, повышают свою квалификацию, предлагают новые методы лечения, и так далее. все это можно легко проверить, если вы так тревожитесь за состояние вашего питомца. прогуглить имя интересующего специалиста займет у вас 5 минут времени, но вас очевидно это сделать лень. лучше потом с пеной у рта орать что все "коновалы проклятые". сравнили бы с такими же специалистами из других клиник и сразу поняли бы что выбор очевиден. в этой клинике я не раз лечила своих животных и мои друзья, родственники и знакомые. те кто профессионально занимается животными и любители-новички. и ни у кого, повторяю НИ У КОГО не было осложнений, последствий или врачебных ошибок. если часто бывать в этой клинике то можно узнать что многие питомники доверяют только ей. а вы в свою очередь можете проконсультироваться у них по поводу здоровья в интересующем вас питомнике, лично для меня это большой плюс. потрясающие хирурги и анестезиолог, я сама как врач всегда поражаюсь тому как подбираются швы и шовный материал и наркоз для питомцев моих знакомых, не смотря на то плановая операция или экстренная.
касательно девушек из администрации, я ни разу не столкнулась с грубостью с их стороны. ни лично, ни по телефону. если вы приветливы к ним, они приветливы к вам.
документация на компьютере меня радует, не нужно бегать с бумажками и карточками, по кличке животного открыватся вся информация которая нужна и не нужно мучительно вспоминать какой антибиотик три года назад вам прописали.
касательно ценника...дорогие а вы чего хотели от клиники которая купила помещение в центре города? если вы жалеете денег на ваших питомцев, нет проблем идите в клиники государственные, там кстати все будущие хорошие спецы начинают. никто вас в центровет с его ДЕМОКРАТИЧНЫМ ценником не зовет. или вы хотите что бы вам рентген за 200р сделали? сколько стоит рентген в человеческой клинике вы подумали? никогда в центровете денег не дерут. всегда честно говорят если не могут помочь и предлагают специалистов из других клиник. никаких лишних анализов не делают. никакой товар помимо хилса не втюхивают, но если вы пардон вискасом кормите вам если сто раз не сказать вы не поймете.
теперь о минусах, с которыми я лично столкнулась. это аппарат узи, или в нем проблема или во враче, в любом случае с этой проблемой действительно стоит разобраться, это исследование очень важно, а делают его не очень.
второй минус это философское отношение к жизни одного из молодых врачей. с котом приключилась беда, у него засорилась уретра, одна из самых распространенных проблем как я поняла. привезли кота в клинику описали симптомы. мы думали на кишечную непроходимость-рентген все в порядке и нам посоветовали подождать еще день, с котом была моя мама, врач узи, она настояла на проведении исследование, выяснилось что у кота полный мочевой, еле как катетеризировали мочу, чуть ли не пол литра. на следующие сутки кот мог бы скончаться. я не считаю это халатностью, вовсе нет, кот внешне был здоров, просто вялый. и думаю врач решил именно не тратить наши деньги что бы рассматривать кота вдоль и поперек. надо сказать что питомцу он тут же помог, расписал лечение и рекомендации и слава богу теперь нас больше ничего не беспокоит. и все таки следует иногда переусердствовать.
и немного о асептике/антисептике в целом я сочла ваши условия удовлетворительными, будучи только в смотровых. врачи и медсестры регулярно моют руки, все делают при вас и в перчатках, пол чистый, воздух свежий. я искренни надеюсь что в операционной все по нормам, а не как в других клиниках. возможно следуют предупреждать по телефону что если питомец вирусно болен или не привит нужно брать с собой одноразовую простынку что бы постелить ее на в смотровой стол. и желательно на пол, собаки лежат в ожидании очереди и мне кажется что это довольно опасно для больних или непривитых щенков. хотя это целиком и полностю безграмотность владельцев. и куда делись бахилы? можно сделать их платными погода у нас сами видите какая.
я выражаю огромную благодарность всем работникам клиники, желаю вам лишь процветания и адыкватных владельцев пациентов.

• Я понимаю весь ваш набор слов - как заказную защиту от моего обвинения. Вот вы сказали, что рентген не должен быть бесплатным. Согласен. Но если необходимость применения рентгена обусловлена некачественным лечением, - КТО должен оплатить рентген? И опять- таки - не в деньгах дело. Если собака до операции уверенно бегала а после операции 4 месяца спустя ковыляет - надо ли было делать операцию?
    Повторюсь - вся соль проблемы в том, что врач вдруг решил, что кость сильно укоротится после отпиливания ложного сустава и решил ее скрепить с большим зазором. А на профильных сайтах говорится прямо о причинах появления ложного сустава - БОЛЬШОЙ зазор. На рентгене он и виден. Попутно при операции, я подозреваю, - были перерезаны сухожилия (не специально конечно же, а так - по запарке). В итоге собака не может работать лапой, а до операции она ей работала. Судиться с центроветом смысла не вижу, собаку это не восстановит. Просто скажу тьфу на эту контору.

• Такое ощущение, что отзыв заказали 😂✋🏻