ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Академия музыки и театра 310 м

Доброго всем дня. Хотелось бы сказать спасибо специалистам данной ветеринарной клиники за их профессионализм, ибо привезли мы сюда своего кота после кастрации в критическом состоянии, без сознания, со страшными хрипами при дыхании. Где и как кот до такого состояния дошел, можете прочитать в моих отзывах.

Так вот, Привезли мы его в субботу...

Так вот, Привезли мы его в субботу вечером (16.04.2016). Заранее созвонились, пока ехали в такси. Нас сразу приняли, осмотрели 2 специалиста - Соглаева Людмила Станиславовна и Канаш Дмитрий Геннадьевич, который и стал нашим лечащим врачом. Сразу был выставлен диагноз - отек легких, состояние крайней степени тяжести. Кота сразу же унесли в кислородную камеру для купирования данного состояния. Нам прямо сказали, что все плохо и шансы у котика - 50/50. Полностью собрали анамнез, заполнили историю болезни - все четко, как и должно быть в серьезных организациях. Пробыл в общей сложности наш кот в данной клинике всего 4 дня. За это время отзванивался в клинику несколько раз, всегда приглашали доктора и рассказывали про состояния котика. Один раз даже попроведовать разрешили.

При выписки назначили препараты для профилактики пневмонии, все рассказали о питании и содержании кота - всё четко и ясно, как я люблю, ибо сам врач.

По итогу - котя здоров, уже дома, чему он сам очень рад, как и вся семья. Относительно очередей - единственный раз, когда нам пришлось немного посидеть, минут 10 примерно, это когда приходили проведовать. Относительно ценника - тут прочитал про 4к за сутки, ну не знаю даже, с нас за 4 дня взяли 2,500, при том, в другой клинике нам кота закосячили за 1,500. Поэтому ценник вообще ни о чем. Еще очень понравилось, что в данной клинике работают узкие специалисты, ибо считал, считаю и никто меня не переубедит - два, три узких специалиста лучше, чем один, пытающийся обхватить необъятное.

Короче гуд, по всем пунктам. Надеюсь не придется, но если что то с котами у нас случиться, поедем только сюда.

А "МихалЫч" передает привет сотрудникам клиники.))))