ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Академия музыки и театра 310 м
Юлия написала 6 отзывов об этом месте

Пациент Денди с удовольствием передаёт благодарность Кудрявцеву Алексею Александровичу за вылеченную лапу!

Собака порезала лапу на прогулке, крови и воплей было немерено. В "Центровете" Кудрявцев Алексей Александрович очень аккуратно и бережно зашил нам лапку. Очень импонировало, что приехали мы без записи, все врачи хирурги были заняты, и все же нас приняли, долго ждать не заставили, а во время процедуры зашивания Кудрявцеву ассистировали ещё два врача (к сожалению, не знаю имён!), следили за тем как собака реагирует на наркоз, считали сердцебиения, подавали инструменты. В результате зашили лапку очень быстро. Вы настоящие профессионалы! Алексей Александрович нам все подробно рассказал о дальнейшем лечении, назначил антибиотики после изучения анамнеза (что немаловажно, так как у нас собака весь прошлый год реабилитировалась после нескольких операций), настоял, чтобы мы обязательно позвонили через день и рассказали, как Денди себя чувствует.
С нами остался врач на время пока Денди приходит после себя от наркоза, что очень приятно и говорит о том, что в этой клинике действительно заботятся о своих подопечных. Проведать нас пришла и наш любимый терапевт Людмила Соглаева - врач, после которой Денди перестал панически бояться ветеринаров и теперь ко всем процедурам относится с доверием, хотя и неохотой. Вообще очень благодарна "Центровету" за исключительно добрую атмосферу, это дорогого стоит!
В тот же день Денди начал наступать на зашитую лапку, а через пару дней готов был уже скакать и бегать. Сейчас на лапке остался едва заметный след, который, думаю, через пару недель вообще исчезнет. И мы уже снова без ограничений скачем и бегаем по полям и холмам.
Спасибо "Центровету", благодаря вам я теперь всегда спокойна за здоровье собаки, потому что именно здесь мы нашли врачей, которым можно по-настоящему доверять!