ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Академия музыки и театра 310 м

У кошки отошли воды 8 марта, 9 схватки начались,в 15-00 закончилось все, ни кого не родили, поехали к ним на УЗИ,врач Чехова Елена Сергеевна сказала что котят в матке нет 250%кошка их родила и съела,либо рассасались, не переживайте и удаляйте ей матку, в ночь с 9 на 10 марта у кошки начались сильные схватки, она плакала всю ночь, 10 утром звоню врачу она смеяться и говорит у неё там ни кого нет матка пустая,родить она ни кого не сможет , удаляйте её и все, Но схватки то идут,кошке плохо, поехала в другую клинику матку удалять, слава богу у них все врачи заняты были, оказалось там мёртвый котенок был. Ещё бы чуток и кошка отправилась бы в след за котенком,Как его не увидели на УЗИ все в шоке... Вот вам и 250% что там нет ни кого, "офигенный" врач узист... Ни кому не советую туда обращаться,если вы любите своих питомцев!!!!

• Им плевать на животных, а знаете почему? Ответственность потому что не несут. Умрет кошка, да и черт с ней, доказать что это по их вине нереально, если только вы не депутат.

• везде теперь на любую операцию дают подписывать документ о том что гарантий не дается. Я в ветклинике слезами уливалась когда это прочитала. Просто забирают животное и ты не знаешь что вас ждет. Хорошо что у нас обошлось положительно.

• Таких "ветеринаров" бояться надо и за милю стороной обходить(

• Когда наша собака была беременна возили её на УЗИ, мне всех щеночков показали на экране, кто как расположен и рассказали про размеры. Так волнительно это было 😢.

• Слава Богу, что кошку спасли... Горе врачи пока не угробят кого нибудь не живут спокойно... Не любишь животных, зачем тогда работать в этой сфере..

• Я вам сочувствую от всей души. Все никак не могу собраться и написать о своём опыте в Акелле. Моей Маси нет уже почти 3 месяца. Поняла только одно. Стоматолог, педиатр, гинеколог и ветврач должны быть друзьями семьи.