ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Академия музыки и театра 310 м

Это не больница для нашим любимцев,а камера пыток с летальным. Привезли шенков найденышей,сделали им тест на чумку,все хорошо тест отрицательный. Но так как состояние было не из лучших отдали в стационар. И началось. Этого лекарства нет,едьте туда туда привезите,потом тестов нет,потом таблетки у них нужные закончились. Мы искатались по всему городу. В итоге вроде забрали более менее глазки улыбались у детей. Привезли домой,на следующий день обоим плохо,повезли обратно,и опять началось по новой,в стационар так мы были против. Тем более как мы по разговорам сотрудников услышали что им якобы собаку с чумкой привезли,а у нас ещё два щенка и три кота дома. Они уверяли что у них все стерильно и что никто ее не заразит. Такой счёт выставили как будто я не знаю,президента лечили. Забрали,одного приютили сейчас постоянно наблюдаем. А второй плохо и плохо дергается постоянно,печальная. Подумали стресс,поехали туда же лечить так врач что нас лечила отказалась нас принимать,поехали в другую клинику нас отправили в другую за реализмами крови сказали там делают точный анализ и если было что то то точно увидят. Что бы знать от чего лечить. Увидели,люди нам насчитали такой в центровете счёт за лечение непонятной болезни и стационар и попросту издевались над ребёнком уколами,изверги а не врачи. А в итоге оказалась чумка,последная стадия,ребята после стационара мы забрали её по выписки что она здорова 5дней назад. Чумку, которую они сразу отмели когда мы привезли тесты которые у них кончились. Мы больше к этим убийца не нагой!!!идите учитесь нормально,хотя лучше дома сидите что бы никого больше не колечить. Ни одной звезды бы не ставила,но без неё не отправится комментарий и люди не узнают что эта клиника бездарей.

• Все вранье,причем наглое,бессовестное вранье.

• да как вам будет угодно!мы из за халатности так называемых врачей данной клиники потеряли бесценное время. Нам сказали что если бы сделали нормальный анализ и поставили правильный диагноз,мы бы смогли спасти щенка. И как мы потом узнали это не первый раз такое у них.

• фото выписки выложите сюда.

• а почему Вы так уверены, что это вранье? Работаете там, да?

• Вот я не пойму че разводим,вы мне что собаку этим вернёте. У меня ребёнок до сих пор в истерике!я оставила здесь свой комментарий о своём случае с этой яко бы клиникой. Кого та что то не устраивает или кто то не верит,сходите проверьте. Не дай Бог конечно вам оказаться на моем месте. Я могу вам выложить только то что они там понаписали что яко бы собака активна,и лечили тем то тем то. А сама дергалась постоянно и билась в припадках.и это не первая их халатность ,там ниже я много ещё таких примеров нашла. Я понимаю этих людей!а теперь извините у меня ещё есть щенок которого теперь повторно проверяем но уже у Врачей в Лимпопо!

• ой как я Вас понимаю:( попробуйте Акеллу. Дорого там, но помощь оказывают!

• спасибо вам за совет,будем иметь ввиду))

• Я бы тоже посмотрела назначения и выписку, хоть какой-то документ! Вы выдвигаете очень серьезные обвинения, но без документов - они все голословные!
    Я лечу в этой клинике свою непростую в плане здоровья собаку и, читая ваш отзыв и историю (которая очень сумбурно написана, без имён врачей, без дат, без документов и назначений, без названий лекарств ), не могу поверить ни одному вашему слову.

• Сколько прочитала отзывов, ни одного пока недовольного комментария не видела по нему. Все поддерживают и тд. А здесь уж слишком много неверующих. То-ли врачи, то-ли просто сотрудники этой клиники, которые грудью отстаивают свою шарашкину контору.