ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 360 м
Юлия написала 6 отзывов об этом месте

Большая благодарность "Центровету" и отдельно Марине Александровне Анжиной за лечение нашего проблемного пса - Денди!

Собаку на прогулке укусили за щеку, через несколько дней в месте укуса образовалась мокрая экзема, которая казалось росла с каждым часом! Поздним вечером в воскресенье привезли Денди в ""Центровет", в живой очереди ждали минут 10, нас осмотрела замечательная и чуткая Марина Александровна, выслушала жалобы, с большим терпением осмотрела нашего невоспитанного и непоседливого Лабрадора, который вообще не даёт уши трогать, сделала цитологию, назначила лечение. Я ожидала, что нас ждёт долгое и хлопотное лечение, собака дома сопротивлялась воротнику, стремилась чесать экзему, не давала даже к этому месту притронутся. Все было очень непросто! Но уже через сутки лечения Денди ощутил облегчение, зуд начал проходить, беспокойству тоже, процедуры все мы уже делали без особых усилий. Экзема прошла день с день, как сказала Марина Александровна! Центровет как всегда отработал на вершине профессионализма! Большое вам спасибо за вашу работу, профессионализм, доброту и человечность! :) фото во время лечения и сейчас :)