ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 360 м

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ сотрудникам клиники "Центровет" за спасение жизни щенка, которому во всех ветеринарных клиниках города, "профессоры", "кандидаты наук", "врачи высшей категории" без взятия анализов назначали прием различных препаратов, уколов, от которых собаке становилось всё хуже и хуже и никто не мог понять, что происходит, чем болеет и как лечить нашего любимца. Шансы на спасение собаки были минимальными, на тот момент мы имели: страшное шелушение всего кожного покрова, незаживающие, гниющие раны на ушах (после неаккуратного взятия соскоба в одной из клиник), язвы в ротовой полости, лямблии, паховую грыжу, испорченный антибиотиками желудок, панкреатит, проблемы со стулом, повышенное давление в глазах с лопнувшими сосудами, отёкший нос, наши испорченные нервы и в пустую потраченное время.
В "Центровет" мы попали после отказа во взятии анализа крови в городской ветеринарной клинике на ул. Дудинская, пришлось самостоятельно через интернет искать место, где ещё возможно сдать кровь на исследование. В клинику приехали после десяти часов вечера, несмотря на поздний визит, у нас не только взяли кровь, а порекомендовали дальнейшие действия для попытки спасти жизнь замученному животному.
Здесь то и посчастливилось записаться на прием к Пастуховой Олесе Александровне - врачу от бога и СПЕЦИАЛИСТУ с большой буквы, которая внимательно отнеслась к нашей проблеме и помогла поставить на ноги нашего щенка. Наше лечение в "Центровете" началось в августе 2015 года, за это время нам был поставлен диагноз и назначено верное лечение, благодаря чему наша собака живет и радуется жизни! На первом фото видно в каком состоянии находилось животное после предыдущих клиник, а на последующих какой стала наша Клёпа благодаря профессионализму врачей "Центровета". Отдельная благодарность Маргарите (грумеру филиала клиники "Центровет" ветеринарного кабинета Покровский), которая наводит красоту нашим трём йоркам.
Пастухова Олеся и Маргарита волшебницы каждый в своем деле! Теперь, если на лечение, то только в "Центровет", если на стрижку, то в "Покровский"!