ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Академия музыки и театра 310 м

Спасибо ОГРОМНОЕ врачам клиники за спасение моего друга!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ врачам клиники за спасение моего друга!!!

Неделю назад щенку резко стало плохо. Его тошнило, он не ел не пил, обратились первый раз в ЦентроВет нам сделали снимок в желудке ничего лишнего не обнаружили, прописали лекарства, на следующий день малышу стало лучше, но.... уже к вечеру ему стало опять плохо, испугавшись, что врачи ошиблись с лекарствами, поехали на Дудинскую (как оказалось зря!!!), там после получасового ожидания врача в тамбуре с собаками, кошками и курицей (!!!), нас обследовали, сразу на приеме поставили диагноз (на ощупь!!!) и вкололи около 20 кубиков препаратов(((

Вечером по назначению врачей поставили еще 20 кубиков препаратов и тут началось.......

Утром щенок с трудом поднимался на ноги, его рвало каждые 15 мин, вобщем выходило все и изо всех отверстий (извините за подробности)

Было 8 утра (воскресенье), поехали в ЦентроВет, где щенку сделали анализы на вирусы и сразу поместили в стационар.

Опустим долгие процедурные моменты, прошло семь дней и мой друг как новый!!!!)))

Лечили нас Людмила Станиславовна и Марина Александровна, а так же Врачи стационара!

СПАСИБО!!!