ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 410 м

Спасибо ОГРОМНОЕ врачам клиники за спасение моего друга!!!

Неделю назад щенку резко стало плохо. Его тошнило, он не ел не пил, обратились первый раз в ЦентроВет нам сделали снимок в желудке ничего лишнего не обнаружили, прописали лекарства, на следующий день малышу стало лучше, но.... уже к вечеру ему стало опять плохо, испугавшись, что врачи ошиблись с лекарствами, поехали на Дудинскую (как оказалось зря!!!), там после получасового ожидания врача в тамбуре с собаками, кошками и курицей (!!!), нас обследовали, сразу на приеме поставили диагноз (на ощупь!!!) и вкололи около 20 кубиков препаратов(((
Вечером по назначению врачей поставили еще 20 кубиков препаратов и тут началось.......
Утром щенок с трудом поднимался на ноги, его рвало каждые 15 мин, вобщем выходило все и изо всех отверстий (извините за подробности)
Было 8 утра (воскресенье), поехали в ЦентроВет, где щенку сделали анализы на вирусы и сразу поместили в стационар.
Опустим долгие процедурные моменты, прошло семь дней и мой друг как новый!!!!)))
Лечили нас Людмила Станиславовна и Марина Александровна, а так же Врачи стационара!

СПАСИБО!!!