ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 360 м

Обращались в данную клинику с собакой, после того как она потеряла сознание. В очереди прождали часа 4! Но не в этом весь ужас данной клиники. Собака очень крупная. После осмотра, сдачи крови, отправили на нас на УЗИ. На УЗИ врач не увидел ни чего! Ни то, что бы патологии не увидел, а вообще ни чего не увидел. Исходя из этого поставили диагноз - асцит, назначили лечение. Лечение не помогало, звонили врачу, врач назначал другие дозы лекарств, но это тоже не помогало.
Обратились в другую клинику из которой нас отправили в третью, в которой нам точно сделают качественно УЗИ, профессионально проведут диагностику.
Обратились. Собаке поставили диагноз, сделав УЗИ, а после цитологии он подтвердился.
У собаки не было никакого асцита! Диагноз Центровета был абсолютно неверным!!!! Мы собаку 2 недели лечили от несуществующей болезни, теряли драгоценное время, которое можно было потратить на реальную помощь собаке, хотя бы облегчить ее боль, возможно взять под контроль заболевание!!! Собаку мы потеряли... Потеряли не без участия "специалистов" Центровета!!!
Если бы здесь можно было поставить оценку "0" - я бы только ее и поставила, даже "1" - это слишком много. А обращаться сюда или нет каждый решает сам. Мы в данную клинику больше никогда не обратимся.