ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Академия музыки и театра 310 м

тут моей кошечке поставили под подозрение "кошачью чумку" - смертность 70% даже при лечении. напугали меня до полусмерти, содрали денег за день около 4тыс.руб. Рентген сделали "криво", мол непонятным получился, говорю - ну давайте переделаем. что удвоило сумму... После целого дня, проведенного в этой клинике, кошку привезла домой уже никакой. Животное жалко, ей еще хуже, еще этот диагноз, проревела ночь. Отдельно об администраторе - старая невежественная корга!!! наутро повезла кошку в другую клинику, где напрочь опровергли диагноз, денег взяли тысячу с копейками, кошку за день поставили на ноги, прошло больше месяца, питомица бодрая и радуется жизни. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ЦЕНТРОВЕТ

• Когда нибудь и вы будете старой каргой,очень некрасиво.

• Так подозрение ведь на "кошачью чумку", вы ведь взрослый человек, и такие вещи как вероятности исхода болезни должны знать. а если она и попала в эти 30% так надо радоваться!! и да, это очень грубо обзывать администратора. Можно расписать действия администратора, которые вам не понравились, но зачем его оскорблять? С таким отношением к людям у вас есть колоссальный потенциал стать "огого какой ядренной каргой"!

• А с рентгеном это у них фишка такая, понятно.