ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 410 м

Судьба заставила, как и любого владельца домашних животных, беспокоющихся об их здоровье, обратится в ветеринарную клинику, при чем ситуация была острой и требовала срочных анализов и исследований. За своими животными стараюсь следить очень хорошо, за их рационом и самочувствием, а вот животным моей знакомой повезло меньше, и спустя пол года после ежедневного потребления КИТИКЕТА, рыжий кот на 4м году своей жизни получил страшный диагноз МКБ. и то получил только благодаря этой клинике! Ибо в другой ( не буду приводить название, быть может все дело в аппаратуре, или невезении) по анализу мочи и узи нам поставили диагноз аж поликистоз! и спустя неделю лечения от поликистоза все повторилось. Знакомый посоветовал обратиться именно сюда и перепроверить, так как он был давнишним кошатником и по результатам анализов ориентировался уже сам боле или менее, а к узи фото не приоллагалось. Нас приняла Чехова Елена Сергеевна, которая сразу сделала узи и по этим же результатам анализов отбросила диагноз поликистоз и даже аргументировала ошибку того другого врача - газы в кишечнике могли выдавать видимость на узи за кисты, которые возможно на плохой аппаратуре неразлимчимы, и даже указали причину сложившегося заболевания. Кстати в той другой клинике нам даже капельницу отказались делать! Обычного физ-раствора! Пришлось самим, ибо кот даже подняться не мог сам, а тут предложили сразу, но мы отказались, ибо уже наловчились а денег после 2х узи, 2х приемов и анализов уже, понимаете...
В результате котик теперь получает рациональное диетическое питание, согласно своей болезни, и прекрасно на нем себя чувствует! Повторных рецидивов не было уже пол года и не намечается!
И я даже не посмею пожаловаться на большую очередь, ибо это свидетельствует только о том, что врачам этой клинике доверяют столько людей. прождать нам пришлось 40 минут, но котик был не срочный, мог стоять на лапках и даже ходить, а в той очереди были и более тяжелые "пациенты", поэтому это правильно что предпочтение отдавалось в первую очередь именно им. Да и в человеческой поликлинике приходится ждать и все 3 часа.
Так что могу только поблагодарить клинику за их трудоемкую, ответственную и такую важную работу, и ставлю клинике, 5 из 5 несмотря на цены даже, ибо на первом месте у них прежде всего здоровье
Спасибо вам за еще одну спасенную жизнь