ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 410 м

Обратились в клинику с щенком 4 мес.
Жалоба: розовая моча.
На УЗИ обнаружили расслоение мочевого и сильное утолщение стенки. ОА Мочи - так же не утешительный
Диагноз : Острый цистит. Назначили лечение. Про сумму и говорить не чего, все понятно.
На следующий день у щенка абсолютно нормальная моча, мочеиспускание без боли, с нормальной периодичностью.
Через сутки лечения я обратилась в другую вет.клинику.
Возможно, конечно, чудеса случаются и острый цистит можно вылечить за сутки... но мне в это поверить сложно.
На УЗИ- мочевой в норме. ОА мочи - так же, не вызывает опасений.
Я все понимаю, деньги штука нужная ... но так то уж зачем?!

ЗЫ: Вела прием Чехова Елена Сергеевна

Ну а хорошие впечатления в этой клинике только от Пастуховой О.А. Единственный человек (из тех к кому доводилось обращаться) в этом заведении который не ошибся с выбором профессии.

• Время покажет,цистит ни куда не денется,симптомы вернуться,только к сожалению уже перейдет в хронический.На счет денег ни кто их с пациентов не выкачивает,есть прайс,где указаны цены.Если есть нарушения мочеиспускания для диагностики показано узи и анализ мочи.Сдайте через неделю еще раз анализ мочи в третьей клинике и посмотрите результ.

• Острый цистит можно "вылечить" за сутки, он оттого и острый. и вовсе не обязательно обернется в хронический, если его вылечить удалось, но риск может быть, все зависит от того, как щенок получил этот цистит. Если имело место быть случайное но чрезмерное загрязнение уретры, например туда попала грязь - вот вам острый цистит. гигиена и антибиотики решают проблему, иногда результат виден на второй же день, особенно если лечение было проведено вовремя.
    Может быть и инородное тело вовсе попало, царапающее тенку мочевого пузыря или мочевыводящих путей, и попросту вышло уже. Так как вам не поставили диагноз мочекаменной, то скорее всего это не повторится. а аппаратура в клинике хорошая, врачи грамотные. ( убедилась на собственном опыте, Меня и кота также принимала Чехова Елена Сергеевна, за что мы оба ей благодарны. в другой клинике нам поставили как раз неправильный диагноз и даже результаты их же узи интерпретировали не верно)
    Он малыш еще, у них чего только не бывает, может вылизываться еще как следует не научился, главное не запускать, следить за его здоровьем, и тогда скоро его организм адаптируется, и будет сильным собаком)
    Здоровья вам и вашему питомцу! )