ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 360 м

Привозили животное с переломом, сделали снимок, он не получился, сделали сразу ещё раз. Оставили в стационаре, сказали сделают все что нужно. 4 дня были в стационаре, обещали двухразовое питание и хороший уход. По итогу когда мы пришли за животным, он оказался настолько голодным что с ходу съел у нас с рук с миски 4 пачки "мокрого" кошачьего корма. Я боюсь что в клинике его вообще никто ни разу не прокормил!!! Второй момент, это когда мы рассчитывались за все услуги. За стационар отдали все как положено, с кормом, с уколами, а по рентгену возник вопрос зачем посчитали в прайсе 2 снимка? Когда на руки отдали только один где виден перелом. По итогу неполучившийся снимок нам тоже посчитали!! Содрали деньги на пустом месте. Когда сама девушка врач после первого снимка сказала Ой неполучилось, давайте ещё раз.

Так можно было и 20 раз "сфотографировать" и общая цена была бы пожирнее ☝🏻️

Я к вам больше не поеду, спасибо.
И да, я специально не уточняю что за животное. Если хотите могу приехать поговорить, но отзыв менять небуду даже если вернёте десятикратную сумму этого рентгена. За некормленое животное я на вас обиделся, мне было больно на него смотреть после всего этого безобразия. Я расстроенный даже ругаться не стал, сунул деньги и ушёл.

Спасибо за понимание, улучшайте качество обслуживпния!

• я все понимаю, всем кушать хочется, но наживаться на страданиях беззащитного существа - это самое низкое,что может предпринять человек ради своей выгоды.вообще не знаю, кем нужно быть, чтобы устраивать выкачивание денег в медицине,будь то больница для людей, или для зверей, не важно

• Я бы закатила скандал.

• И я бы тоже устроила там им.. Как можно не кормить животное целых 4 дня!!! И платить за якобы "корм" тоже бы не стала.

• Мы пытались задавать вопросы, но хамоватая мадам с ресепшина отбивалась умело. Как будто ей каждый день задают вопросы о стоимости лечения:
    Я: почему 2 рентгена?
    Мадам:да врач сказал так, значит так!!
    Я:Животное голодное, он кушать хочет.
    М:её утром кормили хорошо, все нормально!!!

• у меня собака там 12 дней лежала и все норм. такого отношения в жизни не видела. кормили и поили.. и пылинки сдували. во всех клиниках бывают ошибки на снимках и везде оплачиваешь включая не получившиеся... видимо в других не были))

• никогда нигде не оплачивали неполучившиеся снимки. Не получился - значит они не достаточно компетентно сделали свою работу.