ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 380 м

Каюсь - собиралась написать отзыв и ранее, но пока идет процесс лечения, из суеверных соображений откладываешь, а как излечится питомец - быстро забываешь о задуманном. Так получилось, что обращение в Центровет - четвертый визит к ветеринарам нашего француза Робина за 11 лет его жизни.
Первый визит со сломанной лапкой - к А.Б.Недочукову, еще в ветклинику на Сопочной. Блестящая диагностика, гипс на лапку - и через 3 недели пес как новенький.
Через несколько лет - с порезанной стеклом лапкой в "Любимце" за рынком мы попали к Александре В. Титовой. Потом мы долго вспоминали, как она вынесла нашего полусонного любимца с печально свисающими ушами после наркоза. Лапка зажила, швы сняли.
С третьим визитом мы попали в "Любимец" уже на Высотной. Мы, два врача, проморгали образование большой промежностной грыжи у пса, и вопрос стоял уже об операции. Но решительная Александра Викторовна под наркозом вычистила грыжевой мешок у собаки - и ничего, обошлось без операции. Три года прошло, справляемся мы и собака.
За последний год у собаки выросла под хвостом большая опухоль. Когда она начала кровоточить, мы поняли, что "само не рассосется". Услышав о Центровете хорошие отзывы, пришли туда и - о неожиданность! - встретила нас снова А.В.Титова. Робина обследовали и в тот же визит диагностировали у него злокачественную опухоль.
Отдельно следует сказать, как беседовала с нами Олеся Александровна - мне кажется, мы - человеческие врачи, меньше рассказываем пациентам о возможностях лечения и прогнозе. Аж устыдились)
Была выбрана тактика химиотерапии, проведены инъекции в опухоль. На этом этапе нами занимался уже А.А. Кудрявцев. Мне о нем уже рассказывали как о хорошем онкологе.
И вот прошло 2 месяца. Тьфу-тьфу-тьфу, как говорится....
Спасибо всем докторам клиники за их мастерство, умение, внимание и неравнодушие. Наверное, не простое совпадение, что все ранее встреченные нами доктора -ветеринары сконцентрировались в Центровете. Он и впрямь ЦЕНТРОвет!