ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 380 м

Лечили и стерилизовали здесь нашу малую кошку Марту, правда когда клиника находилась еще на Лебедевой.
Началась история с того, что кошка подхватила панлейкопению, ее ухудшающееся по минутам состояние мы обнаружили вечером, и единственная ближайшая к нам круглосуточная клиника оказалась эта. Когда мы приехали в 20 часов, очередь была не такая уж и большая, но администратор Елена просто не могла ее нормально организовать! В итоге мы просидели тогда до 2 часов ночи, и только тогда в буквальном смысле добились внимания врача, лечила нас Антонина, за что огромное ей спасибо! Буквально вытянула кошку с того света. Наше лечение продолжалось долго, но особенно тяжкими были 10 дней капельниц 2 раза в сутки, по 3-4 часа, к концу лечения Антонина ушла в отпуск (из которого потом не вернулась), и нас передали Анжиной Марине, не смотря на ее специфическую манеру общения, по началу казалось что она вечно хамит и не довольна, потом мы привыкли что это обычная для нее история, кошку долечила и наблюдала потом в течении месяца она, все ок, никаких вопросов.
Потом началась пора прививок, так как в этом я ничего не понимаю, как нам сказали прийти в первый раз, мы пришли, как сказали прийти второй раз, мы тоже пришли, а позже оказалось, что нужно было и третий, но нам о этом никто не удосужился сообщить.
Через пару месяцев нам разрешили стерилизацию, и отправили на консультацию к Александре Викторовне, вот тут мы и хлебнули дерьма. Во первых оказалось что нет той злополучной третьей прививки, от этой информации она буквально впала в истерику, обвинив нас во всех смертных грехах. Ор был такой, что мы были в шоке.
Далее, пошло тупо выкачивание денег на различные анализы- от крови, до ковыряния ватной палочкой в заднице, не знаю что ей эти анализы показали, мы так и не поняли зачем они вообще все были нужны, и что у нее искали?
Тем более, когда брали первый анализ крови, он показал такое низкое содержание лейкоцитов, с которым, как объяснила врач Мария Запольская, кошка вообще живой быть не может. Пришлось брать кровь второй раз, она свернулась раньше чем ее принесли на анализ, короче более менее верный анализ получился только на третий раз.
Так как кошка проблемная, и тут ее буквально выходили, мы доверяли врачам и платили.
Стерилизовали, операция стоила почти 6 тысяч, ничего сказать не могу, кошка перенесла хорошо, и очень быстро отошла.
Бóльшую кошку мы решили уже наблюдать на Дудинской. В сравнении 1 прививка там стоит 300 рублей против 600 в центровете, стерилизация и того меньше– всего тысячу, чипирование вообще смешных денег– 500 рублей. Так что лучше проехать чуть подальше, но получить услуги не хуже, но намного дешевле, без выкачивания денег.
Далее хочу затронуть вопрос администраторов. Маргарита– чудесный человек, она на самом деле одна единственная которая вывозит всю ситуацию в клинике, и следит за очередью, и разруливает истерики врачей, и кошку на уколах может удержать, когда та буквально готова бегать по стенам, из-за нее хочется возвращаться да.
А Елена– халда и хамка, которой на все плевать, и она занята лишь своими делами, просиживая штаны за зарплату. С ней то мы и столкнулись в первый день посещения, и не ушли лишь потому, что выхода у нас просто не было.
Короче, не всегда государственное плохое, и не всегда в частном, за ваши же деньги вам будут рады. Лучше уж доехать до Дудинской, чем терять деньги и время тут.
Ставлю 4 только за Антонину.
На фото Марта, с остатками йода после операции.