ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Академия музыки и театра 310 м

Про докторов говорить ничего не буду.В каждом месте есть от Бога и от черта. В человеческой еще хлеще,но там люди могут сказать что и где болит. А вылечить все равно не смогут. Хочется сказать про беспорядок в приеме,про очереди в любое время. И,как закономерность,в этой клинике почти никогда нет бахил. Также в общем помещении ведется прием и лечение(капельницы).Вот где негатив прет!!

С уважением, ветеринарная клиника "Центровет"

• Добрый день!Большое спасибо за Ваш отзыв. К сожалению да, в нашей клинике не всегда бывают бахилы. В основном из-за двух причин: чаще всего пациенты проходят мимо них, и только когда уже прошли через весь холл вспоминают о них, и второе - многие уходят не снимая в машину, и выбрасывают их на улицу. В итоге мы имеем проблемы с жителями окружающих домов. В общем помещении лечатся только те пациенты, владельцы которых хотят находится с ними на процедурах. Как в идеале Вы видите организацию лечения? Сделать 6-8 отдельных кабинетов пока возможности нет,ведь помещение не принадлежит клиники. Мы бы хотели понимать, что хотят посетители ветеринарных клиник. Например прием по записи, как правило начинается вовремя, если только не опоздал предыдущий пациент, и не задержал Ваше время, но тогда и Вам уделят ровно столько, сколько необходимо. Но услугой записи пользуются не все. Так же при поступлении тяжелого пациента - у докторов прием может занять значительное количество времени, и образуется очередь. Как было бы по Вашему более правильно исправить эти недостатки?
    С уважением, ветеринарная клиника "Центровет"