ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 410 м

Я возмущена! На сайте и в 2гис написано, что работают круглосуточно, а на деле это абсолютно не так. Собаке было плохо, приехали, позвонили по тел., написанному на двери, нас отправили в Акеллу

То есть животные, оставленные на стационаре, остаются с доктором, но первичный прием животных вне стационара он не осуществляет. То же указано на входной двери клиники (там, где Вы читали телефон).
И к сожалению информацию в интернете (кроме сайта) - мы не размещаем, попробуем написать в компанию ДубльГис для изменения данных, но мы не в силах отследить весь интернет.
Здоровья Вам, и Вашему питомцу.

• Добрый день!Приносим Вам свои извинения, но режим работы клиники изменился еще с 1 января 2015 года. На сайте клиники в шапке указано: Основной прием с 9-00 до 24-00.Стационар - круглосуточно.
    Здоровья Вам, и Вашему питомцу.