ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Академия музыки и театра 310 м

мне понравилась клиника - у нашей собачки был ужасный зубной камень, обзвонили несколько больниц, цены очень дорогие на чистку ультразвуком, а механическую делать не хотелось - поскольку она не так эффективна, здесь цена оказалась самая демократичная, плюс врач нас осмотрел, и на ручки к врачу она пошла без проблем - хотя она очень неконтактная, через полтора часа собачку забрали с чистенькими зубками и почти бодрую - наркоз был газовый, он переносится гораздо легче укола и не нужно животное 12 часов не кормить

из минусов - сначала девушка , которая сидит на телефоне предложила нам время аж на следующей неделе, под предлогом что запись кончилась, через пол часа Я позвонила опять, чтобы записаться на этот самый день на следущей неделе, но нас уже сказали что можно завтра прийти ) мистика )

пс. фио врача к сожалению не помню, но это был молодой человек, если вспомню - обязательно подпишу