ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 360 м

Случилось мне туда обратить лишь потому, что "Клиника" в которую мы всегда обращаемся еще не работала так как они с 9-00. Вобщем мой щенок Йорка начала терять сознание и я побежала с ней в 8 утра в ближайший центровет так как в 2гисе написано круглосуточно. В 8-20 мы были там. Ни одного врача там не было. Заспанная медсестра не знала как помочь и ничего лучше не придумала как положить малышку в кислородную камеру. Хотя по ее состоянию видно было, что необходимо реанимацию уже проводить. Я понимала что ничем не могу помочь и просто сидела ждала молча. Врача даже в 9-30 не было на рабочем месте! Видители пробки! Потом приехал паренек. Пожал плечами. Сказал не знает что с ней и что делать. Конечно предложили стационар и я согласилась. Через пару часов позвонили и сообщили что малышка умерла.
Дорогие админы данной шаражки, если б ваши врачи приходили во время на работу, то щенок был бы жив. ЕЕ ПОПРОСТУ НЕКОМУ БЫЛО СПАСТИ!!!!!! Она пролежала час просто так в ожидании малограмотного паренька врача, который глазками стоял хлопал перед мной вместо того чтоб спасать щенка. Присоединяюсь к предыдущему отзыву про криворуких! Собака умерла еще и денег содрали! В суд за моральный ущерб на них надо было бы!

• Ну так то вы тоже могли не ждать, а поехать в другую клинику. Меня всегда поражают отзывы, наподобие " я месяц таскала свою кису/ собаку в эту клинику, а ему становилось все хуже и он умер"

• щенку нужна была реанимация!Там время шло на минуты. и мне некогда было ехать в другую. тем более эту рекомендовали как лучшую. с 8-9 в центральном районе нет клиник рабочих. у них одних есть реанимация и ее не сделали просто потому что не было врача на месте!!!!!!! вы вникайте хотя бы в суть дела!

• Тем более, время шло на минуты, а вы предпочли сидеть ждать полтора часа. А реанимационные действия могут провести в любой клинике. Наши решения и наш выбор всегда несет последствия, просто помните это.

• Ну вы читаете, что в это время в центральном районе нету круглосуточных ветеринарок? Я, например, хоть и сама жутко недовольна ЦентроВетом, но на самом деле, не знала что посоветовать коллеге в 2 часа ночи, кроме данной клиники.

• Оптимист, очень жаль вашу питомицу.
    А зачем деньги отдавали? За месяц неблаготворного сотрудничества, стабильно раз в неделю видела убитых горем хозяев, забирающих трупик любимца и, отдающих взамен кругленькую сумму. В сфере услуг, при неоказанной (некачественно оказанной) услуге, "договор" считается расторгнутым.

По поводу времени работы - это жесть. Особенно, в выходные - договоришься с врачом на 10.00, якобы с этого времени начинается смена и еще час, а то и больше, сидишь ждешь.
    В апреле нужно было срочно передать группе "Верность" денежку, так в 9.40 двери были наглухо закрыты, а трезвон в звонок не дал результатов.