ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Академия музыки и театра 310 м

Хочу выразить безграничную благодарность сотрудникам клиники "Центровет" за своевременное оказание помощи моей любимице, которая к сожалению, сама не могла справиться с родами. Особое ОГРОМНОЕ СПАСИБО Александре Титовой, которая приехала по вызову в половине пятого утра и удачно провела кесарево. Сейчас мы растим пятерых прекрасных щенков!!!

По...

По поводу негативных отзывов из-за очередей в клинике, к сожалению они есть, но зайдите в любую поликлинику для людей, разве там вы каждый раз попадаете к врачу сразу, не ожидая в коридоре??? Уверяю вас, сотрудники "Центровета" не сидят за чаем, пока вы ждете... а оказывают неотложную помощь другим пациентам, которых, к сожалению, много... Я не знаю другой подобной клиники в Красноярске, где настолько большое внимание уделяется приобретению высококлассного оборудования и постоянному обучению сотрудников. Все это делается для нас и наших питомцев. Спасибо руководителям "Центровета" за развитие ветеринарии в нашем городе!

Желаю успеха! А владельцам животных - здоровья и терпения! Будьте добрее!