ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 380 м
yasechka написала 2 отзыва об этом месте

Закинула меня судьба опять в эту клинику... Вот сижу,пишу отзыв.... Сижу,кстати говоря,в очереди в 22:34!!!!!!!
Зашли-пусто. Никого нет. Встречать нас никто не собирался. Ладно,сели. Ждем. Ждем непонятно чего и кого.... Вышла врач. "Что у вас?" Ну я отвечаю,мол с глазиком что-то у кисы. "Ааааа" отвечает врач и убегает! Супер. Зашла за нами девушка тоже с котиком. Села за нами в очередь... Ок,ждем втроем😹 пробегает мимо горе-администратор. Ни здравствуйте,ни досвидания.... Это что за сервис?:)
Вызвали девушку которая была за нами! Я понимаю,что может быть,по срочности у нее важнее,но и у меня время не резиновое. Ладно думаю,что поделать. К слову,посмотрели ее быстро. Отпустили. И...... Врач убегает опять не увидев нас. Будто я тут не сижу вовсе. Мда... Ок ждем. Врач пошла обслуживать дальше пациентов которые там находятся в кабинете. Ну сказать нельзя сколько мы тут еще будем?! Время одиннадцатый час,завтра на работу... Ну что за халатность?! Накипело.... Слов нет. И до сих пор тут сижу..... А все потому,что живу через дорогу.......

• Мы тоже однажды поздно вечером заходили, правда, нам надо было капли кошке приобрести. Никого также не было, постояли некоторое время, развернулись и ушли. Тоже не поняла такого обслуживания.
    Напишите, как Вас приняли все-таки.

• Пришли из клиники. Врач,абсолютно другая девушка,приняла нас,объяснила почему так долго. Что была на операции,я как бы все понимаю,но предупредить можно было хоть кому-нибудь :(А врач-офтальмолог нас приняла хорошо и все объяснила. Но равнодушие девушек мимо проходящих немного смутило. Если бы нам сказали,что слишком заняты,мне бы не составило труда подойти немного позже,так как живу рядом.

• может стоило просто спросить обратиться к кому-то а не сидеть в пол смотреть? ))

• Ну так я девушке сказала,зачем пришла и для чего,она уже знала мою потребность.что бы изменилось если бы я еще раз спросила?:) опять бы сказали:"ааааа"..?:)

• Так можно было спросить сколько ждать. Мне в разных клиниках почти так же отвечали и говорили ждать. Время уточняли после конкретного вопроса о нем.

• Так спрашивали,там без толку было. Потом записываться стали :) так проще :)

• И сейчас у меня нет претензий к клинике :) нас приняли,извинились и объяснили все:)