ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 360 м
yasechka написала 2 отзыва об этом месте

Водила сюда двух своих котеек... Очереди нереальные просто. утром ты приедешь или ночью,все равно будешь сидеть в очереди минимум час! Когда животные болеют,нужно как-то расторопнее быть. А врачи там еле двигаются. Я понимаю,что устали,но это работа,значит можно делать другой график,или найти другой выход... Ладно,приняли меня с котиком.
По итогу...

По итогу мне ничего толкового не сказали. Сказали меня корм одной кошке и назначили лекарства другому. За это 700 рублей?! Вы что?!
В другой клинике нам за эти деньги поставили капельницу и взяли анализы!!!
Может только мне такие плохие врачи попадались?...

• С этим соглашусь с вами, цены завышены конечно, видимо круглосуточная поэтому! живу в северном в моем доме вет клиника, покупаю корм там, с нас врачи за осмотр и за выписку лекарств , денег не берут! Только за уколы или капельницы! На ресепшене тоже беда постоянно приходится ждать как минимум 30 мин, хотя по записи ! Но это проблема администратора не корректно ведет запись! Но скажу одно, что ждешь сколько придется именно из за очень квалифицированных врачей это Титова А.В. и Недочуров А.Б. они профессионалы !!!!

• Я к врачам претензий не имею никаких вообще,они там хорошие :) тут осмотр первичный стоит 300 рублей,если я не ошибаюсь,вторичный 150. Ну у меня было так в чеке указано:)

• Мне чека ни раз не давали, только сумму озвучивали ! 😣