ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 410 м

Не могу согласиться с отрицательными отзывами. У меня кокер, проблемы с ушами и лапами, с малого детства, нам уже 5 лет. Обращались в другие клиники. И теперь лечимся здесь. Очень довольна врачом Пастуховой О.А. Тщательно выясняет причину, проводит исследования. Предлагает все варианты лечения и рассказывает о их последствиях и стоимости. В итоге у собаки аллергия, на фоне которой все наши болячки. Подобрали питание, лечение. И последовательно приводим "тотошку" в порядок. Учитывая, что у него при воспалении болезнены лапы и уши, и он не подпускает даже меня, врачу он доверяет и без проблем дает посмотреть и ушки и лапки. Уже заходит в клинику смело, не боясь и не пятясь как первое время )). Приходилось также делать рентген суставов, нам выдали два фартука, которые довольно хорошо фиксировались, и самое главное, позволили нам его держать, что полагаю правильным, если вы любите своего питомца, ведь только хозяевам он доверяет и с ними ему спокойней. На все вопросы всегда отвечает грамотно, профессионально. Не навязывая лишнего. У сестры заболел пекинес, которому уже 11 лет. Также обратились в эту клинику к доктору Недочукову. Первоначально обращались в другую клинику, где сделали анализ крови и рентген позвоночника. Подозревали проблему с позвоночником. Но слава Богу и этим врачам, не подтвердилось. Осмотрев песика, врач поставил диагноз, дал рекомендации, и назначил повторный осмотр. Полагаю в данной клинике работают профессионалы, а главное люди, которые любя животных. Известно, что животных, которых хозяева приносят усыплять, по каким то причинам, они стараются убедить не делать это, и оставляют их на лечение. По поводу отзывов что грязно, не могу согласиться. потому как сколько бы раз я не была, при мне постоянно при необходимости проводится влажная уборка, а вот хозяева пациентов как то не очень думают о том, чтобы после себя не оставлять мусор (салфетки, ватки и т.д.). Уважаемые, чисто не там где убирают, а там где не сорят. Ну и были случаи, когда пациенты не терпели и делали лужи и кучки )))), сами грешны, но нам никто не сделал замечание и не заставили убирать, а сразу же провели уборку. Я желаю успехов данной клинике и развития!