ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 360 м

Только вернулись из клиники "ЦентроВет".

Что могу сказать… я счастлива, что мне довелось видеть настоящих ветеринаров, любящих свое дело, и своих пушистых пациентов. И что важно, трудящихся на свою репутацию, а не только на кошелек клиники, свидетелем чего как раз я стала у вас!

Мы приехали в Красноярск в гости, поэтому при срочной необходимости...

Только вернулись из клиники "ЦентроВет".

Мы приехали в Красноярск в гости, поэтому при срочной необходимости не знали в какую ветклинику обратиться.

Приехав со своей собакой за осмотром, получив указания, от администратора с надменным видом, ждать - стали ждать. Дождались, самое вразумительное, что я услышала от молодого врача: "может быть", "вроде как", "да вроде нет". Симптомы с которыми мы приехали пропали. Сделали рентген. И снова "может быть". Я все понимаю, мы приехали и получили то что хотели: осмотр и, чтобы удостовериться в отсутствии каких-либо патологий, рентген. Но неуверенность врача меня поразила. И это за 850 рублей из которых я не услышала ни одной убедительной мысли, довода и рекомендаций. Кроме как: лучше показаться еще раз на неделе. Люди, хватит брать деньги за воздух - ваши консультации! Берите деньги за свои знания, а если не доучились, учитесь дальше, ассистируйте, но не беритесь самостоятельно лечить!

Как и пишут, администратора можно нанять и позаинтересованней в проблемах тек, кто к ним приходит. Ноль внимания, ответ один "Ждите!". Оплату правда принимают порасторопней.

И что еще, никакого согласия на обработку персональных данных не спросил. А так же никакого договора на оказание платных услуг.

Итог: если вы никогда не были в этой клинике, приезжайте за рентгеном, т.к. не везде они есть. Может хорошие врачи там есть, но мне не повезло.