ЦентроВет

Ветеринарная клиника
  • Мира проспект, 22Б
  • Академия музыки и театра 310 м

У нас красавец бассет (6 лет), прошлой весной стали мучиться с лапками, покраснения, язвочки, ходили в нашу местную ветеринарную клиннику, обрабатывали и вроде бы прошло все. Списали на то, что из-за слякоти на улице, и возможно из-за того, что не на сухо протирали лапки после мытья возвращаясь с прогулок. Вылечили. Ближе к лету стала краснеть шея, но у собак таких слюнявых пород, как у нас сначала сильно внимания не обратили, просто промывали, то через некоторое время поняли, что покраснения усиливаются. Пошли снова на прием. Списали на аллергию. Меняли питание. Убирали некоторые виды продуктов. В общем, все только усиливалось. Прописали нам преднизалон, как оказалось - это вообще ужастное лекарство и вообще не рекомендую его принимать без крайних мер. В итоге не помогло, сдерживало, но на время, а пить пожизненно пить - это целенаправленно убивать собаку.Потом в нашем городе появилась возможность сдать анализ и выяснилось, что нашего красавца мучает стафилококк. Пришлось добавить антибиотики. Пили и дополнительно препараты для иммунетета. К сожалению и это не помогло. Тогда нам порекомендовали ВАШУ КЛИННИКУ. Кстати, одни наши знакомые у вас тоже не редкие гости и всем давольны (кроме очередей). Пришли. Мы планировали попасть на узи, на примем к терапевту и сдать кровь. Все как планировали прошли, кроме этого нас отправили к дерматологу. Ни о каком разводе на деньги о котором так много писали мы не заметили. Узи нам сделала девушка (к сожалению не запомнили, как ее завут), очень внимательная, все расказала и объяснила. К Счастью по узи у нас все замечательно! И отправила нас к дерматологу. Врач Криштоп - вообще замечательная, внимательная, взяла у нас кровь на анализ, сделала скотч тест, взяла соскоб и к счастью нашла причину нашей проблемы! Это демодекоз. Расписала лечение. Кстати не было навязывания ни других услуг, ни лишних лекарств. Очень рады, что попали именно к этим девушкам! Очень надеемся на то, что нам лечение поможет! Пока ухудшений нет и это радует. Т.к. стоило нам отменить один из препаратов, сразу начинались. По-тихоньку снижаем дозировку преднизалона и планируем с него сойти совсем, но т.к. долго его пили, прийдется с терпением подойти к этому вопросу. Кстати, не могу ничего плохого сказать про администратора! Звонить нам пришлось пару раз уточнять разные вопросы, внимательно выслушивала и давала вразумительные ответы. Когда приехали, к счастью, ждать не пришлось, специально планировали приехать по-раньше, сразу нас приняли. Потом когда пришло время расчитываться, администратора на месте не было, нам ее позвали, она торопливо подошла и обслужила. В целом мы давольны.

Небольшое пожелание, уважаемое руководство, сделайте так, чтобы при расчете клиент получал бумагу, в которой было бы расписано за что и сколько было оплачено, чтобы не подсчитывать это в голове;)
И отделить зоны для здоровых и больных животных, может быть даже подумать об отдельном входе?..

В целом, если наш красавец поправится, то сможем рекомендовать! Пока давольны вашей работой. Кстати, оборудование - впечатлило!.