ЦентрОПТИКА

Сеть салонов оптики
  • Ленина, 29 — 1 этаж
  • Парижской Коммуны 40 м

Здесь заказывал очки для мамы.

Плюсы: любезный и обходительный персонал, внутреннее оформление салона и приятные мелочи (кондиционер в жару, кулер с водой, диван для ожидания), большой выбор очков и оправ.

Здесь заказывал очки для мамы.

Минусы: главный и единственный - это цены. Это, конечно, можно объяснить качеством оправ и очков(но на все есть сертификаты). Очки с оправой и работой обошлись в 6 500 рублей. Еще забрать не получилось в срок: задержали на два дня. Пришлось перезванивать, уточнять. Для этой ценовой категории услуг такое недопустимо, как мне кажется.

В итоге имеем отличное качество услуг по ценам может быть и рыночным, но для среднестатистического потребителя дороговато.

По ценам. Ваша оправа, я думаю, стоит около 3000 рублей.

В ассортименте наших салонов оправы от 1200 рублей до 430 тысяч. Наверное вы правы, все, что дороже 1200 рублей это дорого.

• Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Про задержку выполнения заказа ответить не смогу, не представились.

По ценам. Ваша оправа, я думаю, стоит около 3000 рублей.