ЦентрОПТИКА

Сеть салонов оптики
  • Ленина, 29
  • Парижской Коммуны 50 м

Недавно меня посетила замечательная мысль — хочу новые солнцезащитные очки. Желательно классические «авиаторы» и предпочтительно не слишком дорогие. По рабочим делам нашего издания меня занесло в ЦентрОптику на улице Ленина. Слышала, что место довольно статусное и отличается хорошим выбором очков марки polaroid, а вот цены хотелось разузнать получше. Действительно, ассортимент очков приятно впечатляет. И какие там чудесные оправы для очков с диоптриями... В средней ценовой категории — можно выбрать много чего интересного! Есть конечно и стойка с брендовыми оправами подороже.
В общем, выбор мне предстоял сложный, но я справилась! После долгой и тщательной примерки, я наконец определилась, остановившись на симпатичных и качественных полароидах в желаемой ценовой категории.
Специалисты салона оптики тоже порадовали — приятные, вежливые, компетентные и опытные. Помогут подобрать очки, предложат проверить зрение и проконсультируют по интересующим вопросам. В общем, рекомендую за хороший выбор и качественное обслуживание. Покупкой довольна!