ЦентрОПТИКА

Сеть салонов оптики
  • Ленина, 29
  • Парижской Коммуны 70 м

Добрый день!Выбрал себе очки на интернет сайте Центр Оптика стоимостью 6400 рублей,пришел в отделение на Маркса чтобы померить и приобрести,где мне сказали что сайт долго не обновлялся и в данный момент интересующей модели у них нет.Я оставил контактные данные чтобы мне заказали данную модель,в течении этого же дня мне отзвонилась продавец и сказала,что может мне заказать такие очки за 11200,на вопрос почему стоимость возросла в два раза,ответ был одним сайт давно не обновлялся!Так и не понял то ли продавец хотела нагреться,то ли руководство безответственное(Заказал очки с Европы дешевле вышло на 400 рублей от стоимости на сайте Центр Оптики и на 5200 дешевле чем заказывать у продавца в отделении Центр Оптика.

С уважением, Роман Карташев.

• Добрый день. Спасибо за отзыв. На данный момент происходит обновление цен на сайте. Для удобства покупателей предусмотрена функция "Уточнить наличие". Названная цена адекватна выбранной Вами оригинальной модели очков с поставкой в течение 3х недель.
    С уважением, Роман Карташев.