ЦентрОПТИКА

Сеть салонов оптики
  • Ленина, 29
  • Парижской Коммуны 70 м

Эксель наш друг, но ежедневник дороже.

Когда ты ищешь жизненно необходимые товары, чтобы как крот не передвигаться по улице и не навредить себе или окружающим, такие интернет-магазины оказываются как нельзя кстати.

Ого, тут есть даже линзы с годовой заменой. Всех размеров и диоптрий. Ух, счас как закажу сразу полугодовой запас, с растворами, заберу сама, чтоб как можно быстрее.

Пелена спала только при звонке оператора:
- линзы нужной марки привозят под заказ. Однодневные покупай хоть сейчас, а вот всякие там вам простые "оптимы"- это же такая редкость, что про них аж каждый заходящий к вам спрашивает. Если вы вдруг что-то сделали со своими линзами и вам срочно нужна замена- эта оптика точно не для оперативной замены.Дропшиппинг-схема действительно нужна даже для такого маленького товара, как коробочки с линзами?
- предоплат нет.Прям вообще. Даже если вы 100500 раз заказываете. Извольте перечислить/заплатить, а потом ждать заказ. Брони тоже нет, т.е приходишь, приносишь деньги и тебя опять записывают в священный ЕЖЕДНЕВНИК. Зачем тогда сайт с системой заказа?
-Дают чек. А вот по приходу товара только потом уже можешь получить и проверить. При том, что товар нельзя вернуть. Т.е ты платишь заранее за возможный брак без учета возврата. 100%.
- иии, тот самый ежедневник. Приходишь ты за линзами через неделю и тебя начинают хаотично искать в нем. Просто листая записи и делая пометки. Иногда спрашивают, точно ли эта фамилия записана (т.к почерк неразборчив). Почему нельзя это фиксировать в эл. виде? Это и быстрее, и технологичнее, и нет путаницы.

Это нормально только в ценовом сегменте. В остальном у вас какая-то нескладность между формой заказа, оплатой и получением.Плачем, колемся, но заказываем пока демпингуете.

• На 150 тыщ согласна с отзывом. Более дурацкой системы заказа и представить сложно, но их цены на линзы пока еще не взял никто, поэтому пью тенотен и неумолимо заказываю только там)))

• Я недавно покупала линзы One Day AcuvueMoist на 24оптика дешевле, чем в ЦентрОптика.

• Спасибо за наводку. Действительно, дешевле, хоть и незначительно))

• я у них тоже брала.
    Моих диоптрий, почему-то никогда нет. Самые ходовые, видимо:)

• Тоже мучилась с такой системой во многих оптиках, у меня еще и зрение разное, поэтому нужны линзы, которые продаются по одной, а не комплектом, а таких нигде нет, из комплекта доставать категорически не желал никто, кроме КЛиО.
    Проблема решилась: покупаю все линзы в оптике Давыдов, все в наличии, очень много цветных линз, есть все диоптрии, продают спокойно по одной штуке каждой диоптрии. Правда, цена чуть выше, чем в других местах.