ЦентрОПТИКА

Сеть салонов оптики
  • Ленина, 29
  • Парижской Коммуны 70 м

Еще летом заказывала очки на Ленина, 29. Персонал мне очень понравился, помогали выбрать оправу, советовали, были очень доброжелательны, в общем, оставили крайне приятное впечатление. Когда пошли проверять зрение, женщина, которая этим занималась, тоже очень тщательно и долго это делала. Мне казалось, что ТАК тщательно мое зрение никогда не проверяли. Но вот одно большое НО! Я не знаю в чем причина, но к очкам этим я никак не привыкну, глаза болят и слезятся, чувствую себя в них не комфортно, в общем, ощущение, что что то сделано не так, либо все же не правильно измерили зрение, либо изготовители линз что то сделали не так. Очки мне обошлись не дешево, более 6000 руб. и оправа из этой суммы стоила всего 3500, остальное линзы, а их мне, видимо, все таки придется переделывать, т. к. привыкнуть не получается и приходится ходить в старых очках с самыми обычными линзами, а новые, с красивой оправой лежат без дела. Спустя 2 недели женщина, замерявшая мне зрение звонила и спрашивала, как мне очки. Я ей тогда озвучила свою проблему и она сказала, что глаза привыкнут и это пройдет. Но вот, к сожалению, почти пол года прошло, а привыкнуть так и не получилось.