ЦентрОПТИКА

Сеть салонов оптики
  • Ленина, 29
  • Парижской Коммуны 50 м

Довольно неплохая оптика. Насчет цены, конечно, каждому свое, по мне - дороговато, но несколько пар очков заказывала именно здесь. Был неприятный инцидент - очки сделали некачественно, ошиблись с расстоянием между зрачками. При претензии в магазине, продавцы пытались каким-то образом "повесить" это на меня, мол вы в линзах были. Во первых, была я также, в очках, во вторых не зрение же проверяли а линейкой меняли расстояние) в общем адекватное общение вышло только с директором (или управляющим) магазина, после письменной жалобы, очки переделали бесплатно, до сих пор хожу, уже года 2. Приходила так же поставить выпавший из очков (других) винтик, на что мне, после дневного ожидания ответили, что родного винтика от этих очков нет и мастер не может взять на себя ТАКУЮ (до сих пор интересно какую:)) ответственность и поставить другой О.о в другой оптике прямо на месте поставили винтик, взяли 10 рублей и отправили восвояси. В общем, есть небольшие огрехи, в эту оптику как то не пришлось больше зайти, но широкий выбор оправ вызывает приятные воспоминания и в основном вежливое отношение.

Добрый день

Спасибо за отзыв. Уточните, когда делали заказ или фамилию заказчика.

С уважением, Роман Карташев.