ЦентрОПТИКА

Сеть салонов оптики
  • Карла Маркса, 92 — 1 этаж
  • Перенсона 180 м

Новую модную оправу очков и линзы покупаю всегда в ЦентрОптика. Из-за некоторых проблем со зрением, салоны такой направленности для меня очень актуальны и в сравнение с этим шли разные, но лучше я не нашла.

Ежемесячно покупаю линзы и потому цена важна в первую очередь, а она, как оказалось, может отличаться в 2 раза(!) на этот же товар в других магазинах. То есть, буквально переходишь дорогу и ценник уже другой.

Обслуживание очень понравилось в салоне на Карла Маркса, 92. Зрение перепроверяют, советы дают по выбору оправы и линз, да и вообще там работает очень доброжелательный и милый персонал.

Обалденную оправу очков нашла в этой же сети салонов, правда на ул. Ленина. У меня не широкое лицо и основная масса оправ в продаже большая (что-то из разряда "дочка в маминых туфлях", оправа сильно выходит за грани лица) и найти подходящую оказалась проблема, а там я отыскала узкую оправу в черно-белом цвете, которая отлично мне подошла. Очень благодарна девушкам, которые мне помогли её выбрать, так как перемерила весь стенд :) Большая вам благодарность!