ЦентрОПТИКА

Сеть салонов оптики
  • Карла Маркса, 92 — 1 этаж
  • Перенсона 180 м

Доброго времени суток!
Я являюсь постоянным клиентом "ЦентрОПТИКИ" на протяжение нескольких лет. Покупала несколько пар очков. Сегодня зашла как раз за любимыми "авиаторами". Хочется отметить, что сервис в плане доброжелательности, отзывчивости-на пятерку всегда во всех салонах этой сети. Заходить приятно- с выбором помогут консультанты, и скидки порадовали-30%. Посетила я салон на Карла Маркса, 92. С выбором определилась довольно быстро, и вот довольная, подошла к кассе. И тут -самое интересное. Я ждала, пока мне выдадут чек, минут 15! Надо сказать, что очки я выбрала в два раза быстрее! Невозможно было не заметить, что проблема в работе программы 1С, которая зависла. Надо сказать, что в этом филиале ЦентрОПТИКИ я сталкиваюсь не впервые с этой ситуацией. Месяца три назад приобретала оправу и томилась в ожидании чека тоже достаточно долго. Довольно странно, что в такой крупной сети оптик, одной из лучших в городе, существует такая проблема. которая, в общем и целом, вполне решаемая, на мой взгляд. Просто руководству нужно обратить внимание на препоны, которые возникают в работе сотрудников и клиентов ежедневно и неоднократно. Моя радость от приобретения очков на кассе минут через пять улетучилась. Надо сказать, что сегодня пятница, отличная погода и пробки на дорогах. И я очень торопилась домой. При все при этом я забежала в любимую оптику, зная, что мне нужно, и рассчитывала максимум минут на 10. Но работа программы и невозможность быстро получить свой чек омрачила сегодняшнее посещение. Клиенты не всегда лояльно расположены, и другой человек просто мог устроить скандал или всего-навсего не ждал бы и оставил покупку на прежнем месте. Очень хочется надеяться, что руководство компании обратит внимание на проблему-уверена, что с ней столкнулась не одна я. Неоднократно совершала покупки в ЦентрОПТИКЕ, и не одного своего знакомого и родственника привела в эту сеть. Надеюсь, что технические проблемы будут устранены, и больше никто не напишет подобный отрицательный (именно в ситуации с кассой) отзыв. Успехов вам и процветания!