ЦентрОПТИКА

Сеть салонов оптики
  • Карла Маркса, 92 — 1 этаж
  • Перенсона 160 м

Хочу поделиться своими впечатлениями о посещении данного салона. В четверг сделал заказ, на мягкие контактные линзы 1 Day Acuvue True Eye, по телефону сказали, что всё есть приезжайте, забирайте заказ! Приехал к ним они сказали, что нужно оплатить, а завтра они позвонят мне в обед, когда мой заказ будет готов. В пятницу звонка от них не дождался поэтому решил позвонить сам! В ответ услышал: «мы вам наберём в понедельник». Как вы понимаете в понедельник мне не позвонили и я звонил сам! Продавщица удивлённо спросила: «а вам, что не перезвонили?». Ну тут я даже растерялся! После сказала, что я могу приехать и забрать часть своего заказа, а один заказ придётся подождать! Сразу возник вопрос, почему сразу мне не могли сказать, что нужно ждать, а то так получается, что меня обманули, когда по телефону заявили, что всё есть в наличии! Приехал, забрать заказы, встретили, мягко говоря, не очень, ну да ладно.

Я забрал заказ и уехал, через час обнаружил, что мне отдали четыре заказа, а не пять! Позвонил в салон, на что услышал, что-то вроде: «Что вам ещё нужно, я же при вас всё пересчитывала». На что я возмутился и попросил перестать говорить со мной в подобном тоне! После 20 минутных разбирательств мне заявили, что этот заказ тоже нужно подождать!

В итоге из моих 6 заказов я получил только 4 и то только через 4 дня вместо того, чтобы получить их в четверг, как мне и обещали! Хочу отметить, что деньги я заплатил в полном размере за 6 заказов! Во вторник я наконец получил свои заказы!

Видимо, если дёшево, то и сервис должен быть дешёвым!

Спасибо. В четверг, именно вы звонили и уточняли о наличии всего заказа ? И вам сказали, что все линзы по заказу есть в наличии?