ЦентрОПТИКА

Сеть салонов оптики
  • Карла Маркса, 92 — 1 этаж
  • Перенсона 180 м

Вау, прям первый салон в поисковике, оценка 4,5 из 5 - а я видимо попадаю в эти 0,5, которым не понравилось.
Здесь достаточно хорошее освещение, уютное небольшое помещение с диванчиком и достаточным выбором очков. Но. Два очень активных перебивающих и переговаривающих друг друга консультанта на одного покупающего - это слишком много.
Зайдя в салон...

Зайдя в салон сразу спросили, где стойки с очками водителя, на что нас сразу начал консультировать один продавец, да так рьяно, прям с порога убеждая, что мы и сами не знаем, а какие нам все-таки нужны. Попятившись назад от напора одного, я вздрогнула от того, что сзади стоял другой консультант, который как чайка тоже накинулся на нас.
Возможно, это и есть сервис, но нам с супругом хотелось самостоятельно, спокойно, без чьего-либо надзора примерить и выбрать очки, а не под таким контролем. В итоге, две девушки сделали вывод: вы сами не знаете, нужны вам очки или нет. Да блин, мы собственно за ними и мотаемся по всему городу, но меня например, отталкивает такая гиперактивность, а сказать, чтоб дали спокойно выбрать самим я не могу. В итоге у меня начал дергаться левый глаз и мы ушли.