ЦентрОПТИКА

Сеть салонов оптики
  • Красноярск, Ленина, 137 — 1 этаж
  • Агропром 130 м

В прошлую пятницу зашла за цветными контактными линзами с диоптриями. На выбор было только 2 производителя . Продавец - консультант к сожалению, не смог подсказать по товару и разновидностям. Взяла попробовать трехслойные - брильянтовый голубой. Стоили они в районе 850 на мес. Дороговато для такого срока. Я оплатила покупку, но сказать точное время, когда привезут линзы, мне не смогли, но пообещали позвонить в субботу утром. В районе 5 вечера, я позвонила сама. Мне сообщили, что буквально сейчас набирали мой номер , но я опередила! Линзы будут в пн-вт, но точно они не знают и сами позвонят в пн утром. В пн в районе 5, я опять позвонила сама. Линзы не привезли, ждите. Через пару минут перенабрали и обрадовали тем, что вот прямо, когда я звонила приехал курьер и привез линзы.

Создалось впечатление, что они просто постоянно забывали о моем заказе. Поэтому всем кто будет заказывать, советую напоминать о себе.

Линзы оказались плохого качества. Глаза болят и дискомфорт, сохнет почему то слизистая, чешется, режет, линзы могут блуждать, не четкая картинка, как будто мешает что то. Полностью не перекрывают, у центра карий выбивается и лучше носить в вечернее или в ночное время, днем очень бросается в глаза не натуральность.

Спасибо за качественный, подробный и аргументированный отзыв.

• Спасибо за качественный, подробный и аргументированный отзыв.

• На здоровье. Хорошего дня.

• Вот это сервис и качество,в центре мегаполиса!

• Хотела купить Адриа на 3 мес, но их не было. Вторая фирма, которая была представлена, шла только набором из неск пар, поэтому пришлось взять эти. Потом по отзывам посмотрела, все ставят им 3 звезды и сетуют на плохие ощущения. Возможно еще из за того, что они тонкие и кривизна не подходит. Ну теперь буду знать куда не ходить и где не брать ))