ЦентрОПТИКА

Сеть салонов оптики
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хорошая оптика и замечательное обслуживание. Покупал бабушке очки. Старенькая, и как со всеми стариками свои нюансы. Отношение было крайне вежливым!!! Сделали осмотр, подобрали недорогие линзы и оправу. Я остался очень доволен работой персонала, и бабушка в том числе)

Быстро выполнили заказ. Помогли удачно подобрать оправу и качественно сделали линзы под размер. На старых постоянная проблема была, выпадали. Сейчас ношу и не чувствую, о проблеме с выпадением забыл, как о таковой. Рекомендую!

Мягко говоря не любитель ходить по магазинам, но со зрением ситуация другая и выхода особого не было. Для понимания, у меня сложный астигматизм. Нагнал жути) В общем, к сути, на Ленина, 29 подобрали очки с немецкими линзами, и что важно, есть доставка по Красноярску. Удобно, приехать в оптику нужно только для заказа.

Покупаю очки, только на Ленина и не изменяю никогда! Потому что самый первый уделили внимание, рассказали-показали). Обслуживание на пятёрку, плюс всегда можно заказать доставку изготовленных очков.