Центральный стадион

как внутри не знаю - через окна все аккуратно. до поля тоже особо дела нет - регбийные матчи тут редки.

выскажусь как человек, который 3 раза в неделю бегает вокруг по отличной подпружинивающей дорожке:

1. КУРЕНИЕ. В нарушение статьи 12 ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" на неработающем входе на 8 и 9 сектора для сотрудников организована курилка с табличкой и ответственной (см. фото), родители, ожидающие своих детей из секций, тоже курят возле многочисленных входов в стадион, а уж из одного окна спортивной гостиницы выглядывают покурить пару раз за время моей пробежки. Так как дорожка проходит в непосредственной близости в нескольких метрах от стадиона, то приходится на бегу вдыхать эти мерзкие клубы дыма - думаю, здоровью это никак не способствует.

2. ЗАПАХИ. Как минимум в двух местах из углов до дорожки доносятся запахи мочи и фекалий - неужто даже хлоркой присыпать не удосужились?!

Также на бегу очень неприятно вдыхать выхлопные газы из подъехавших ко входам автомобилей - часто успеваешь пробежать три круга, а автомобиль федерации мультиспорта с рекламой кёрлинга на заднем стекле все стоит со включенным двигателем.

Надеюсь, что ответственные за стадион люди читают Фламп и всё исправят, а пока только две звезды - вторая только за удобную дорожку.