Центральный стадион

Я была на матче "Енисей" - ЦСКА. Немного запоздала с отзывом, потому что месячное отсутствие в городе и новый дизайн Флампа заставляют основательно морально подготовиться, прежде чем что-то писать снова.

Что ж, в преддверии универсиады весь Красноярск выяснил, что к такому наплыву зрителей этот стадион просто не готов. Какой другой готов - я не знаю, потому что другого просто нет.
Мы опоздали на матч на 15 минут только потому, что стояли в очереди на вход. Несмотря на то, что трибуны были почти полные, за нами в очереди стояло ещё столько народа, что, думаю, некоторые не успели пройти за весь первый тайм.
Сервисменам двойка! Мало того, что зрители садились не на свои места, так еще многие из них утверждали, что именно работники стадиона усадили их на эти места.. Были спутаны не просто номера сидений или ряд, а целые сектора! Действительно: в темноте над входом цифры и указатели настолько нечёткие и неяркие, что фиг разберёшь, куда тебе идти. Приходится ждать помощи от персонала, который сам ни в чем не разбирается. Наши места чудом оказались пустыми, а соседям повезло меньше: доходило до драки.

Конечно же, все скрасила игра наших футболистов, но кто-то простоял всю игру на лестнице в проходе, кто-то - прямо перед лицом дурачков, которые не захотели уходить с незаконно занятых мест. Отвратительная организация.